Менее чем за час сотрудники вентспилсской Полиции самоуправления задержали двух водителей в состоянии алкогольного опьянения, которые вызвали дорожно-транспортные происшествия.

Сначала незадолго до полуночи на улице Дзинтару, 25 полицейские заметили посреди дороги автомобиль BMW, около которого стояли двое мужчин. Когда стражи порядка подошли и заговорили, стало ясно, что оба мужчины находятся в состоянии алкогольного опьянения. BMW был повреждён, его обломки валялись на дороге. Было видно, что произошло ДТП, рядом стояло несколько поврежденных дорожных знаков. Самим водителю и пассажиру удалось избежать травм. Личность водителя выяснили и проинформировали Государственную полицию, сотрудники которой прибыли на место происшествия для проведения дальнейших процессуальных действий.

В ту же ночь, в 00:04, патрулируя по Вентскому мосту, на заправочной станции Astarte по улице Лачплеша, 1, полицейские заметили разбитую машину Nissan, которая частично стояла на тротуаре. Рядом находились снесенные дорожные барьеры. При приближении к водителю, которая находилась за рулем, можно было почувствовать запах алкоголя, и было понятно, что женщина находится в состоянии опьянения. К счастью, она не пострадала. О происшествии проинформировали Государственную полицию, сотрудники которой прибыли на место для проведения дальнейших процессуальных действий.

Вентспилсская Полиция самоуправления напоминает, что при необходимости с Государственной полицией можно связаться по телефону 110, а с Полицией самоуправления – по тел. 63680808; 28680808

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    sdfg 05.10.2021, 12:03:01

    Что-то очень много дураков с деньгами

  • -1
    Ххх 05.10.2021, 16:57:05

    И без денег их полно.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: