24 сентября в помещении Социальной службы самоуправления города государственного значения Вентспилса были награждены победители фотоконкурса «Меленький вентспилсчанин» в рамках программы «Вентспилс – дружественный для малыша город».

Фотоконкурс «Летние приключения малыша в Вентспилсе» проходил с июня до конца августа, во время которого всем предлагалось присылать фотографии, на которых изображен ребенок до трех лет (включительно). Всего на фотоконкурс было прислано 33 фотографии.

Как обычно, присланные фотографии оценивала специально созданная для этой цели рабочая группа программы «Вентспилс – дружественный для малыша город». Предпочтение было отдано тем фотоснимкам, на которых были запечатлены характерные для города объекты, отражены возможности для отдыха и туризма и их соответствие теме. Кроме этого, оценивались оригинальность и качество фотографий.

Фотография, присланная мамой Зане, получила самую высокую оценку жюри, также симпатии жюри завоевала фотография, присланная мамой Мариной, которая при голосовании заняла 2-е место, а 3-е место при голосовании жюри досталось фотографии, присланной мамой Линой. Обладатели первых трех мест получили от самоуправления денежные призы, цветы, а также подарочные карты на посещение Парка водных приключений для семьи.

Жюри благодарит всех участников конкурса за прекрасные снимки и большой отклик и приглашает присылать фотографии на осенний фотоконкурс на тему «Малыш встречает золотую осень в Вентспилсе», который продлится до конца ноября. Правила фотоконкурса остаются прежними: участвовать в конкурсе приглашаются семьи с детьми до трех лет (включительно). На фотографиях должна быть запечатлена встреча осени около разных узнаваемых объектов Вентспилса.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: