В рамках Праздника города Вентспилса на проспекте Лиелайс, 13A была открыта новая игровая площадка.

Выполняя желание маленьких вентспилсчан и молодых родителей благоустроить для детей инфраструктуру дворов, на проспекте Лиелайс, 13A этим летом была осуществлена перестройка детской игровой площадки. Работы проходили немного дольше, чем первоначально было предусмотрено, в связи с пандемией в мире, которая влияла на систему логистики и цепочку доставки. Несмотря на это игровые устройства были успешно и сравнительно оперативно доставлены, поэтому на этой недели интенсивно проводились работы по их установке.

Работы по перестройке игровой площадки осуществило ООО «Ostas celtnieks», которое установило шесть новых игровых устройств и детские качели, обновило нынешние игровые устройства и уложило новое цветное ударопоглощающее резиновое покрытие. Такое покрытие особенно оценили не только дети, но и их родителям, поскольку оно защищает детей от нежелательных травм и гораздо гигиеничней, чем предыдущее песчаное покрытие, к тому же его легче приводить в порядок.

В рамках работ по благоустройству были проведены работы по озеленению территории, для удобства жителей были установлены новые скамейки для отдыха, а для поддержания чистоты в дворе установлены новые мусорные урны.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: