В среду, 30 июня, в связи с окончанием срока полномочий председателя правления ООО «Вентспилсская поликлиника» Даце Сормуле Вентспилсская городская дума для выборов на должность председателя правления муниципального ООО «Вентспилсская поликлиника» на следующий срок полномочий выдвинула Даце Сормуле.

С целью обеспечения эффективного управления обществом была проведена оценка сделанного председателем правления муниципального ООО «Вентспилсская поликлиника» Даце Сормуле за предыдущий срок полномочий и были рассмотрены ее видение и цели в отношение решения вопросов управления хозяйственной деятельностью общества и развития.

Даце Сормуле имеет необходимое высшее образование, которое она получила в Рижском медицинском институте как врач-педиатр и в Латвийском университете как старший специалист – аналитик охраны труда и окружающей среды, а также накопила профессиональный опыт в сфере здравоохранения и на руководящих должностях, в том числе в муниципальном ООО «Вентспилсская поликлиника» с 2013 года и до сих пор.

Для Даце Сормуле нет никаких препятствий, установленных в нормативных актах, чтобы занимать должность председателя правления  муниципального ООО «Вентспилсская поликлиника».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: