16 июля в 14:00 в помещении муниципального учреждения «Komunālā pārvalde» на улице Ужавас, 8, на 3-м этаже, состоится первый устный аукцион с возрастающим шагом на право аренды офисного помещения на улице Рупниецибас, 2.

Офис будет находиться на 1-м этаже Центра инноваций, где в будущем будет создано не менее 4 (четырех) новых рабочих месте.

 

Место аренды

Кадастровый номер

 

Вид

Площадь аренды, м2

Начальная цена (без НДС 21%),

(евро м2)

Шаг аукциона евро

Улица Рупниецибас, 2, Вентспилс

27000080601

Офисное помещение

32,35

3,68

0,05

Участники аукциона должны подать заявку (или отправить по почте) в учреждение Вентспилсского городского самоуправления «Komunālā pārvalde» – в Вентспилсе на улице Ужавас, 8, на 3-м этаже в кабинете 6. руководителю Отдела инвестиций Р. Блумбергсу (телефон для справок: 63620960), каждый рабочий день с 8:00 до 17:00, по пятницам до 16:00 до 14:00 9 июля включительно.

Претенденты могут участвовать в аукционе, если заявка подана в указанный в данных правилах срок, в установленном порядке поданы необходимые документы и внесен залог.

С Положениями об аукционе участники могут ознакомиться, обратившись в «Komunālā pārvalde» к руководителю Отдела инвестиций Р. Блумбергсу или бесплатно скачать: ЗДЕСЬ.

А со строительным проектом потенциальный арендатор может ознакомиться в профиле покупателя на интернет-сайте системы электронных закупок: https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/18343.

Объект аренды можно осмотреть на месте на улице Рупниецибас, 2 в Вентспилсе. Предусмотренный срок договора аренды: 20 (двадцать) лет с возможностью продления.

Претендентом на право аренды объекта может быть коммерсант, который в соответствии с действующими нормативными актами и Положением может получить право аренды, если на день подачи заявки отвечает следующим требованиям:

  • у претендента нет долгов по налогам, в том числе долгов по обязательным взносам государственного социального страхования, в общей сумме превышающих 150 евро;
  • не объявлен процесс о неплатёжеспособности претендента, не остановлена или прервана его хозяйственная деятельность, не начат судебный процесс о его банкротстве, или он не ликвидируется;
  • планируемая деятельность претендента соответствует условиям Положения
  •  претендент в срок и в порядке, установленных Положением, подал заявку на участие в аукционе;
  • претендент внес указанный в Положении залог.

Работы по строительству здания Центра инноваций на улице Рупниецибас, 2 в Вентспилсе и по благоустройству территории ведется при софинансировании Европейского фонда регионального развития в рамках проекта №5.6.2.0/19/I/003 «Строительство Центра инноваций и общественной инфраструктуры на улице Рупниецибас, 2 в Вентспилсе».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: