Со смягчением ограничений по всей стране и в Вентспилсе с 15 июня открывают двери места для развлечений и культурные выставки. Чтобы перед тем как отправиться в Вентспилс, можно было спланировать отдых, мы обобщили и предлагаем информацию об открытых местах в Вентспилсе.

Со вторника, 15 июня, летний сезон открывает Парк приключений. В нем предлагаются более 20 разных аттракционов, но с вершины искусственно насыпанной горы «Шляпа Лембергса» открывается превосходный вид на окрестность. Для посещения будут открыты зона аттракционов, веревочная трасса «Кошачья тропа» и для любителей экстрима сумасшедший ротор и катапульта. В Парке приключений можно будет играть и в пейнтбол, а также использовать места для пикника. С начала июня работу возобновил вейк-парк. Парк приключений открыт для посетителей ежедневно с 11:00 до 22:00.

Немного позже, 17 июня, двери для посетителей откроет и Пляжный аквапарк, где введены меры безопасности и контролируется поток людей, чтобы обеспечить максимально безопасный отдых.

Свой новый сезон откроет и экскурсионный кораблик «Герцог Екаб» Управления Вентспилсского свободного порта, который предлагает вентспилсчанам и гостям города полюбоваться видами порта от Объездного моста до самых морских ворот. Вентспилсчан и гостей города по самым красивым местам города с 15 июня будет возить экскурсионный поезд «Ventspils Train». С начала июня через Приморский парк курсирует Мазбанитис Вентспилсского музея под открытым небом.

Вентспилсский музей открывает двери для своих посетителей, и замок Ливонского орден встречает не только основной экспозицией, но несколькими выставками. Насладиться художественными выставками можно и в других местах города.

Вентспилсские библиотеки возобновили очное обслуживание посетителей с соблюдением мер безопасности, то есть посетители при посещении библиотеки обязательно должны надевать маску для лица, дезинфицировать руки и соблюдать двухметровую дистанцию.

Просим посетителей мест для отдыха и развлечений соблюдать правила эпидемиологической безопасности Кабинета министров, в том числе посетители и работники должны носить маски для рта и носа в местах интенсивного потока людей, и где нет возможности соблюдать двухметровую дистанцию. 

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: