С 15 июня при хорошей погоде Парвентская библиотека по вторникам и четвергам предлагает семьям посетить уличный читальный зал.

Так как в данный момент у родителей с детьми нет возможности проводить время в библиотеке, Парвентская библиотека с большой радостью приглашает семьи вместе проводить время в уличном читальном зале в тени дуба и липы. Уличный читальный зал получил название «Дуб и липа», поскольку именно эти деревья растут как раз рядом с библиотекой.

Планируется, что читальный зал будет работать два раза в неделю – по вторникам и четвергам с 14:00 до 17:00 при благоприятной погоде.

Книги, которые читатели выберут почитать, полистать, посмотреть, будут выдаваться для чтения на улице, а также планируется предложение тематической литературы, например, перед праздником Лиго это будут темы лета, лугов и цветов, к этому будет приурочено какое-нибудь мероприятие, связанное с книгами.

В уличный читальный зал также приглашаются читатели периодики, которые смогут здесь почитать и полистать свежие журналы и газеты.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: