7 июня в родильном отделении Вентспилсской больницы появился на свет 200-й ребенок – девочка Маргрета! Она родилась ростом 49 см и весом 2910 г. В семье Беловых из Талси, это уже второй малыш, который появился на свет в родильном отделении Вентспилсской больницы.

Маленькую Маргрету дома с нетерпением ждет братик Кришьянис. Мама Маргреты очень высоко и с улыбкой на лице оценивает родильное отделение.

От имени коллектива больницы семью поздравил председатель правления ООО «Северо-Курземская региональная больница» Юрис Лацис, который пожелал семье здоровья и счастья.

Больница приглашает молодых родителей не только из Вентспилса и Вентспилсского края, но и из Курземе и всей Латвии выбирать Вентспилсскую больницу тем местом, где должен родиться малыш, к тому же уже более десяти лет больница каждый особо поздравляет первого ребенка и первого ребенка из каждой сотни.

Будущих мам в Северо-Курземской региональной больнице ждут современные благоустроенные палаты с цветочными мотивами, а также семейные палаты и палаты повышенного комфорта с двумя двуспальными кроватями и другими удобствами. Вентспилсская больница обеспечивает как традиционные, так и водные роды, которые принимают квалифицированные врачи и акушерки, а также современное оснащение для ухода.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: