16 июня в 18:00 в онлайн-формате состоится демо-день мастерской дизайна в Вентспилсе, во время которого можно будет подробнее узнать о возможностях оборудования и предлагаемых решениях мастерской дизайна «RADE».

Записывайтесь на демо-день: bit.ly/2RGfPkh

Во время мероприятия руководитель мастерской дизайна Эмил Аншкенс расскажет о том, как каждый, кого интересует изготовление творческих предметов дизайна, в мастерской дизайна сможет найти подходящее для себя решение. Чтобы вдохновить на творчество, руководитель «RADE» покажет и практические примеры того, что можно изготовить, используя имеющееся оборудование. После презентации оборудования руководитель мастерской ответит на вопросы участников демо-дня.

Мастерская дизайна в Вентспилсе является помещением технологий, в котором частные лица и предприниматели могут изготавливать и делать печати на всевозможных продуктах. В помещениях «RADE» предлагается разное оборудование, чтобы свой дизайн наложить на одежду, пластмассу, металл, а также на дерево, акрил разные композиционные материалы и другие аксессуары. Также можно распечатывать фотографии, делать наклейки и создавать упаковку, в которую все это можно сложить.

С 1 июня до 31 октября пользоваться оборудованием можно будет бесплатно, клиентам только нужно иметь свой материал. Каждый посетитель может использовать три бесплатных часа с обеспечением материалов для освоения работы на оборудовании и сдачи теста. Чтобы воспользоваться оборудованием, нужно предварительно записываться по телефону 29 523 142 или по электронной почте: rade@vatp.lv. Следите за актуальными новостями мастерской дизайна на странице социальной сети Facebook «Ventspils dizaina darbnīca RADE».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: