Министерство экономики предлагает разрешить лицам, вакцинированным от "Covid-19", не носить маски и не соблюдать дистанцию в два метра, сообщили представители Минэкономики.

Также предлагается освободить вакцинированных от требования самоизоляции после поездок и дополнительных строгих требований эпидемиологической безопасности, установленных в Латвии.

По мнению Минэкономики, вакцинированным можно предоставлять все услуги без ограничений, в том числе запрещенные в настоящее время. Таким образом, после перерыва в несколько месяцев могут открыться заведения общепита, театры, кинотеатры, спортивные клубы, бани и др.

Можно также организовывать публичные мероприятия для вакцинированных людей. Например, праздник песни и танца школьной молодежи мог бы проходить со зрителями - группами вакцинированных и переболевших "Covid-19".

Еще одно предложение заключается в том, что вакцинированные и переболевшие не должны проходить тестирование на "Covid-19".

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    ORDO 27.05.2021, 10:36:00

    Предлагаю этим разрешителям /запретителям/предлагателям дружно перебраться в АД!

  • 0
    Natasha Smith P 27.05.2021, 12:38:56

    "В коллективе Рижской Восточной клинической университетской больницы (RAKUS) произошла трагедия: одна из ее сотрудниц совершила самоубийство. Расследование проводит как полиция, так и сама больница."

    Первые ласточки........

    Смотрела на днях один фильм про вирус, так там когда народ понял что с ними сделали, то пошёл в дома мед работников, мстить, ведь до политиков не добраться, у них охрана, такой жизненный и реалистичный фильм, но ДРАМАТИЧНЫЙ !!!

  • 0
    пЕши исЧо 27.05.2021, 14:33:04

    Ага.
    И татуированный штрихкод на лоб, что ты привит.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: