После зимнего технического перерыва возобновляются строительные работы на объекте «Перестройка улицы Перконю на участке от улицы Звайгжню до въезда в пансионат «Selga» в Вентспилсе».

В прошлом году на улице Перконю был начат 1-й этап строительства, во время которого была повышена несущая способность проезжей части путем укладки нижнего слоя асфальтобетонного покрытия от автостоянки до въезда в пансионат «Selga», произведена чистка канав наземной системы отвода воды и замена водопропускных труб, а также установка новых современных и энергосберегающих LED светильников.

На этой неделе будет возобновлен 1-й этап строительства, во время которого предусмотрено осуществить укладу брусчаткой покрытия пешеходной дорожки, строительство новой автобусной платформы, укладку верхнего слоя асфальта. Для удобства жителей на участке от въезда к многоквартирным домам до въезда в пансионат «Selga» вместо нынешнего остановочного павильона будет установлен новый со скамейками и мусорными уронами. В рамках перестройки будут установлены новые современные и энергосберегающие уличные LED светильники.

Работы по перестройке улицы будут проводиться до конца мая. Напоминаем, что во время строительства будет ограничено движение транспортных средств.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: