В рамках организованного порталом ventasbalss.lv фотоконкурса на тему зимних радостей один из комплектов сувениров от Вентас Балсс получил Ивар Колода из Талси, который является постоянным читателем газеты и портала.

«Понравилось название конкурса – просьба делиться фотографиями, на которых запечатлены зимние радости. Мы с семьей действительно наслаждались этой зимой, поэтому, недолго думая, решил отправить свои фотографии, лишь потом задумавшись, а не только ли для вентспилсчан организовано это мероприятие. Здорово, что нам удалось порадовать своим позитивом и других», – рассказал Ивар.

На снимке зафиксирован радостный момент на Белой дюне в волости Вандзенес, где семья любит отдыхать в разное время года. Ивар сфотографировал свою жену Агиту с внучкой Стеллой, сыном Карлисом и семейным любимчиком – собакой Габо.

Ивар не считает себя фотографом, однако любит фиксировать интересные моменты. «Я регулярно посещаю Вентспилс по рабочим вопросам, также регулярно читаю вашу газету и портал. Мне нравится город, и приезжаю в него не только по работе. Например, приезжаем в Вентспилс, чтобы прогуляться вдоль моря», – говорит Ивар.

Все присланные фото можно посмотреть по ЭТОЙ ссылке.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: