Вентспилсская библиотека приглашает читателей воспользоваться возможностью получения в своей электронной почте информации о доступных в библиотеке новинках художественной, детской литературы и литературы других отраслей.

Чтобы два раза в неделю получать список новых изданий, мы приглашаем читателей заполнить анкету, которую можно найти на домашней странице Вентспилсской библиотеки в разделе «Piesakies jaunumiem savā e-pastā» («Подпишись на новинки в своей электронной почте»). В анкете необходимо указать о каких новых изданиях вы хотите получать информацию (художественная литература на латышском языке, художественная литература на русском языке, отраслевая литература, детская литература).

Информация о книжных новинках будет отправляться читателям на электронную почту два раза в неделю. В списке, который будет составлен по интересам читателя, кроме названий новых книг, будут также приведены краткие описание каждой книги и ссылка на запись в Вентспилсском региональном общем каталоге, где можно увидеть, в каких структурных подразделениях Вентспилсской библиотеки имеется интересующее издание.

С книжными новинками можно также ознакомиться на домашней странице Вентспилсской библиотеки в разделе «Jaunākie izdevumi» («Новые издания»), в котором список пополняется два раза в месяц.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: