Касса абонентского отдела муниципального ООО «Ventspils siltums» на улице Талсу, 84 с 1 февраля возобновляет обслуживание клиентов и будет принимать платежи за потребленные услуги теплоэнергии.

Прием клиентов был временно прекращен в ноябре прошлого года в связи с перестройкой входного узла. Чтобы клиентам было удобнее заходить в абонентский отдел, по проекту, разработанному ООО «KPB PROJEKTĒTĀJS.LV», демонтирована крутая лестница и пандус. Вместо них построена более пологая лестница, а чтобы облегчить доступ абонентского отдела людям с нарушениями двигательных функций рядом со ступеньками был установлен специальный вертикальный подъемник. В зеленой зоне был проложены брусчатые дорожки, по которым пешеходам проще добираться с ул. Талсу до входа в абонентский отдел предприятия. Также построены пять стояночных мест, которые ранее не были доступны клиентам. Одно из них предусмотрено для лиц с инвалидностью.

Принимая во внимание существующие меры эпидемиологической безопасности с целью уменьшения распространения Covid-19, призываем клиентов оценить необходимость очных посещений, и пользоваться для расчетов услугами интернет-банка, а для получения консультаций связываться со специалистами абонентского отдела по электронной почте: siltums.abonenti@ventspils.lv или по телефону: 63600800.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: