С 3 до 14 февраля в Вентспилсской Главной библиотеке представлена выставка, созданная в рамках конкурса Ищем свою картину!. ОООС Вентспилс лабиекартошанас комбинат призывает не только посетить выставку и посмотреть созданные детьми картины, но и проголосовать за своего фаворита.

С 15 ноября до 10 января по предложению ОООС Вентспилс лабиекартошанас комбинат дошкольные образовательные учреждения (ДОУ) участвовали в конкурсе Ищем свою картину!.

Предмет конкурса – картина, созданная из бывших в употреблении упаковочных и природных материалов, отражая таким образом заботу об окружающей среде, сохранении природных ресурсов и экологически безопасном поведении. В результате было создано 12 уникальных картин, созданные воспитанниками ДОУ Пасака, ДОУ Рукитис, ДОУ Варавиксне, ДОУ Ваверите, ДОУ Звайгзните.

Картины, созданные детьми, поражают своей оригинальностью, использованием самых разных материалов и идеями, поэтому было решено создать выставку, в рамках которой у каждого посетителя есть возможность как рассмотреть картины, так и проголосовать за своего фаворита. Работы выставлены в детском отделении Главной библиотеки по ул. Акменю, 2, в Вентспилсе. 

После окончания выставки станут известны результаты голосования и всего конкурса, а также отмечены обладатели главных призов. Выбранная жюри картина разместится в абонентном отделе ООО Вентспилс лабиекартошанас комбинатс.

ОООС Вентспилс лабиекартошанас комбинатс благодарит всех, кто участвовал в конкурсе Ищем свою картину!, и призывает посетителей выставки почерпнуть оригинальные идеи, как вести зелёный образ жизни.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: