В четверг, 30 января, представители Вентспилсского Дигитального центра отправились для обмена опытом к специалистам предприятия «Ubiquiti networks».

Этот визит был особенно интересным, поскольку Вентспилсский Дигитальный центр использует продукты «Ubiquiti networks» для содержания вентспилсской инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий.

Представитель «Ubiquiti networks» Кристап Риканс познакомил специалистов Вентспилсского Дигитального центра с новейшими ИТ-решениями – продуктами «Ubiquiti networks» для проводных и беспроводных сетей передачи данных. Предприятие проектирует и производит поистине революционные технологические платформы для операторов, предприятий, а также для домашнего использования. Продукты предприятия: UniFi, airMax, airFiber и EdgeMax известны по всему миру и несравнимы по простоте использования, первые в отрасли по производительности и с самой низкой стоимостью.

В данный момент Ubiquiti networks является ведущим в мире производителем продуктов проводных и беспроводных сетей, основанным бывшим инженером «Apple» Робертом Перой.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: