Сообщаем, что в Северокурземской региональной больнице 2 ноября с. г. к работе приступила сертифицированная детский инфектолог и преподаватель Рижского университета им. Страдыня Инга Зиемеле.

Детский инфектолог – врач, который специализируется на диагностике и лечении разных инфекционных заболеваний. Консультации инфектолога особенно необходимы в случаях вирусных, бактериальных и паразитарных инфекций, когда знаний и компетенции семейного врача не хватает, а также при хронических инфекциях, например, если пациент зарасился вирусным гепатитом С.

Во время консультации инфектолог обследует пациента, назначает возможные дополнительные обследования, например, анализ крови и диагностических изображений, а также при необходимости договаривается о дополнительном визите.

Собираясь к специалисту, желательно взять с собой выписки ранее проведённых обследований, полученные в медицинских учреждениях и у специалистов. Медицинская история пациента может помочь избежать повторного проведения разных тестов и анализов, что сэкономит время и деньги пациента.

Детский инфектолог Инга Зиемеле будет принимать пациентов раз в месяц – по субботам с 9:00 до 15:00. Цена одной консультации – 25 евро. Чтобы получить оплачиваемую государством консультацию, внеся пациентский взнос, требуется направление от семейного врача. Записаться на консультации можно лично в регистратуре больницы или по тел. 636 24665.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (3)

  • -1
    реплика 04.11.2019, 00:39:24

    Издеваются? Хочу видеть того семейного, который добровольно признается, что его знаний и компетенции не хватает.
    ...
    Я очень много не понимаю в инфекциях, но эта фраза "... инфектолог ... будет принимать пациентов раз в месяц ..." напоминает мне поговорку про минеральную воду "Боржоми", которую пить поздно.

  • 0
    _морячок_ 04.11.2019, 20:52:34

    У нас,я смотрю,только одии консультации...........а лечить не пробовали?

  • -1
    Ида 05.11.2019, 09:33:46

    А зачем? Проконсультировал, взял 25 евро и все... Дальше дело рук самого утопающего...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: