С приходом осени специалисты Вентспилсской поликлиники в процедурном кабинете дерматолога возобновили работу с комбинированным устройством Harmony XL Pro лазерного и пульсирующего светового излучения. Купленный в прошлом году аппарат используется для оказания как оплачиваемых государством, так и для платных услуг.

В комплект входят разные насадки, которые обеспечивают бережное лечение проблем кожи лица, шеи, зоны декольте и рук. Как и прежде, в Вентспилсской поликлинике при помощи аппарата новейшего поколения обеспечивается как оплачиваемая государством услуга – ликвидация гемангиомы (доброкачественная сосудистая опухоль, которую образуют расширенные кровеносные сосуды и которая обычно появляется сразу после рождения) у детей, так и платные услуги – бережное фотообновление кожи лица, шеи, зоны декольте и рук, улучшение упругости и эластичности кожи, выравнивание тона кожи, а также коррекция повреждений кожи, в т. ч. расширенных кровеносных сосудов и пигментации. Также возможна ликвидация татуировок. Именно осенью упомянутые процедуры снова становятся доступными, поскольку летом проводить их не рекомендуется. Для многих процедур требуются повторные сеансы. С аппаратом продолжают работать три врача: дерматологи Инета Зирне и Марцис Шепте, а также специалист по реабилитации и физикальной терапии Эва Гоба.

Помимо прочего, доступны и такие платные услуги, как лазерная процедура, осуществляемая при помощи лазерного наконечника Clear Lift, позволяющая восстановить упругость кожи лица, процедура, осуществляемая при помощи наконечника системы интенсивно пульсирующего света VL-Dye, чтобы ликвидировать расширенные кровеносные сосуды и пигментные пятна, а также новинка – процедура Near Infrared, которая успешно применяется для укрепления кожи лица, шеи, зоны декольте и рук, а также коррекции овала лица, особенно двойного подбородка.

Записаться на консультацию или процедуру можно лично в регистратуре Вентспилсской поликлиники или по тел. 636 22131.

Фото: Два врача, которые работают с комбинированным устройством Harmony XL Pro лазерного и пульсирующего светового излучения, – дерматолог Инета Зирне (слева) и специалист по реабилитации и физикальной терапии Эва Гоба.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: