В начале учебного года ОООС Вентспилс силтумс вновь предлагает школьникам бесплатно ознакомиться с процессом производства теплоэнергии, записавшись на образовательную программу – мастерскую технического творчества Как тепло попадает в мой дом, способствующую повышению интереса к естественным наукам и техническим сферам.

Интерактивная программа была создана в 2014 году в сотрудничестве с ООО Aspired. Уникальный продукт точно и детально демонстрирует сложный процесс производства теплоэнергии – как тепло из котельной доходит до потребителей, способствуя повышению интереса молодёжи к эффективному использованию ресурсов и энергии, а также к сфере энергетики.

В творческой мастерской школьники не только получают теоретическую информацию, но и могут сами активно работать, применяя разные методы, инструменты, измерительные приборы и делая пометки. Творческие мастерские предназначены для групп из 15–20 учащихся 7–9-х классов. Занятие длится около 90 минут. Место проведения: школа или Вентспилсский парк высоких технологий, помещения ООО Aspired.

В этом году в период с 30 сентября по 18 октября оплаченные ОООС Вентспилс силтумс творческие мастерские смогут посетить 200 школьников. Призываем учителей рассмотреть возможность и записать группы школьников на мастерскую технического творчества Как тепло попадает в мой дом по эл. почте egita.zelve@aspired.lv или по тел. 26629899.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: