Преподаватель Дигитального центра Даце Бергмане отправилась в Вечернюю и заочную среднюю школу Талсинского края, чтобы поделиться опытом в использовании платформы дистанционного обучения Moodle.

Дигитальный центр сформировал сотрудничество со школой, обеспечив регулярные обучения для педагогов и поддержку для учителей.

Moodle – это онлайн-платформа для организации курсов или учебного процесса. Каждое учебное заведение может индивидуально подгонять среду системы под свои нужды. Это платформа позволяет руководить учебным процессом, сохранять учебные материалы, организовывать проверочные работы, обеспечивать доступ к содержанию обучений, графикам консультаций и актуальной информации в электронной среде. Это важно для всех образовательных учреждений, особенно для обеспечения дистанционного обучения.

Дигитальный центр, как образовательное учреждение, использует платформу Moodle, для обучения как взрослых, так и школьников. Уже второй год платформа применяется для организации учебного процесса на занятиях образования по интересам. Она внедрена с целью обеспечить школьникам материальную базу и связь с преподавателями, а родителями – качественное и полноценное представление о содержании и ходе занятий.

Дигитальный центр предлагает внедрение Moodle и услуги обучения пользователей как образовательным учреждениям, так и предприятиям.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: