Вентспилсский дигитальный центр дополнил список праздников, по поводу отмечания которых организуются тематические фотоуголки.

На этот раз в честь латышского календарного праздника «Лиго» впервые будет открыт фотоуголок в ожиданиях Янова дня, где предоставится возможность получить фотоснимки, на которых чувствуется настроение прекрасного летнего праздника.

Вентспилсский дигитальный центр в пятницу, 19 июня, с 11:00 до 18:00 приглашает в фотоуголок каждого желающего, особенно тех, которые несут имя Яниса или Лиги. Посетителей мероприятия угостят также сыром и пирожками.

 

Открытие фотоуголка перед прекрасными праздниками в Вентспилсском дигитальном центре стало доброй традицией. Сотрудники центра призывают проявить свое творчество и позаботиться о необходимых аксессуарах, чтобы фотографии получились более живыми и интересными.

 

После посещения фотоуголка цифровые фотографии можно будет поместить на цифровой носитель (флешку) или отправить по э-почте на указанный адрес. В Дигитальном центре предоставляется также возможность за очень выгодную цену распечатать фотографии на месте. В свою очередь, сам процесс фотографирования, как обычно, бесплатно.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: