В четверг, 1 февраля, Дигитальный центр приглашает принять участие в бесплатном мероприятии Ventspils #TechUP «Возможности и инструменты искусственного интеллекта в поиске идеального клиента». 

На мероприятии Гунтис Чодерс, основатель компании «THEO Growth», расскажет, как инструменты искусственного интеллекта могут помочь найти идеального клиента для новых продуктов и услуг, а также поделится личным опытом.

К участию приглашаются представители компаний, ИТ-энтузиасты, а также все желающие узнать больше о возможностях, которые предоставляет искусственный интеллект. #TechUP состоится 1 февраля в 17:30 в Вентспилсском центре цифровой трансформации, улица Акменю, 5, и на онлайн-платформе Zoom. Для участия в мероприятии необходимо заполнить бланк здесь: www.adre.se/pieteiktiestechup25. Участие бесплатное!

Гунтис Чодерс, вошедший в число лауреатов премии “Forbes 30 under 30”, поделится своим опытом, который включает в себя развитие новых предприятий, управление бизнес-инкубатором, создание программы бакалавриата по управлению новыми предприятиями и работу в «Accenture», одной из крупнейших консультационных компаний мира по ИТ. В 2023 году Гунтис провел более 550 часов в инструментах GenAI типа chatGPT, разрабатывая идеальное предприятие по поиску клиентов.

Посетителей очного мероприятия ждет не только ценный обмен опытом и нетворкинг, но и вкусные закуски!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: