В связи с заинтересованностью абитуриентов в продлении срока подачи документов, а также в целях обеспечения набора лучших будущих курсантов, колледж Государственной полиции объявляет дополнительный набор на профессиональное образование и высшее образование короткого цикла.

Поступить в колледж Госполиции могут ранее не судимые за умышленные правонарушения граждане Латвии в возрасте от 18 до 40 лет. Для поступления нужно иметь среднее образование и успешно сдать вступительные экзамены.

Подать документы на обучение по обеим образовательным программам можно с 4 по 9 августа как очно в колледже, ул. Эзермалас 10, Рига, так и удаленно, заполнив бланк заявки ЗДЕСЬ!

После подачи документов 11 августа предстоят вступительные экзамены – тесты на латышский язык, память, общий интеллект и по физической подготовке. После этого 14 августа назначена медкомиссия.

Важно, что плата за обучение покрывается из государственного бюджета, а курсантам выплачивается зарплата и предоставляются социальные гарантии на весь период обучения, в том числе оплачиваемая медицинская страховка и отпуск, а также включение времени учебы в срок службы. При этом выпускникам гарантируется место службы и стабильная работа, а также возможности роста, в том числе бесплатное продолжение обучения по другим учебным программам внутренней безопасности.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: