Сделанный со вкусом макияж помогает подчеркнуть красоту, скрыть недостатки и освежить повседневный образ, но чрезмерный и неуместный макияж делает его тяжелым и неэстетичным.

Вентспилсский Дигитальный центр в рамках цикла обучения «Развитие профессионального имиджа» приглашает всех желающих освоить практические и теоретические знания в сопровождении профессионального визажиста, как ухаживать за кожей и наносить макияж со вкусом, а также получить профессиональные фотографии для своего CV!

Курс «Как правильно создать визуальный образ с помощью макияжа» пройдет очно 30 марта в 13:20 – 18:25. Для участия в курсах по улучшению имиджа необходимо заранее подать заявку, заполнив форму на сайте www.adre.se/profesionalatelapilnveide.

Учебная программа

     Теоретическая часть:

  •          уход за кожей;
  •          частота мытья кисточек;
  •          срок годности и хранение косметики;
  •          правильный повседневный макияж – в профессиональной рабочей среде;
  •          используемые материалы – косметика, кисти;
  •          техники.

     Практическая часть:

  •          процесс нанесения макияжа будет показан на модели, после чего будут работать участники, а преподаватель объяснять и помогать;
  •          профессиональная фотосессия, которую можно использовать в CV, LinkedIn и т. д.

Для участия участникам необходимо принести свою косметику (кисти для теней обязательны) и зеркало. Для фотосессии деловой стиль одежды. Курс проведет профессиональный визажист Ольга Гаваре, его стоимость – 31 евро. Курс будет проходить очно в Вентспилсском Центре цифровой трансформации, улица Акменю, 5.

Актуальная информация об обучении доступна на сайте www.digitalaiscentrs.lv, в социальных сетях Дигитального центра Facebook и Instagram (@vdcentrs), а также в Вентспилсском Дигитальном центре, ул. Акменю, 3, по э-почте macibas.vdc@ventspils.lv или по телефону 6360760

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: