С 3 по 29 апреля в Главной библиотеке пройдет фотовыставка Лиги Удрини «Тоскана». На фотографиях запечатлены любимые туристами места живописного региона Тоскана в Италии. Фотографии будут дополнены рассказом Лиги, о том почему она нашла эти места интересными и достойными посещения, а также путеводителями и книгами об Италии в коллекции библиотеки.

Уже в подростковом возрасте, начав фотографировать, Лига сосредоточилась на природе, макросъемке, а позже, повзрослев, на трэвел-фотографии. На данный момент пробует свои силы в портретной фотографии и аналоговой фотографии. Лига активно работает в Вентспилсском фотоклубе «Moments» около восьми лет.

Руководитель фотоклуба Гиртс Дрейманис описывает Лигу следующим образом: «Лига является соавтором и членом вентспилсского фотоклуба «Moments». Отличная коллега, с которой было приложено много усилий, чтобы деятельность фотоклуба продолжалась непрерывно и о работах, созданных вентспилсскими фотографами, можно было говорить. Отличный организатор и сторонник фотомероприятий. Человек, на которого можно положиться. Как фотограф она находится в постоянном поиске бесконечного мира искусства. Надеюсь, что ее работы и дальше будут радовать коллег и других ценителей настоящих и подлинных авторских произведений».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: