Для создания красивых и привлекательных визуальных материалов для повседневных и рабочих нужд не требуется глубоких знаний в использовании инструментов графического дизайна. Canva, онлайн-инструмент для графического дизайна, прост и удобен в повседневном использовании и стал очень популярным выбором среди профессионалов, которые создают привлекательное графическое содержание.

Вентспилсский Дигитальный центр приглашает всех желающих пройти бесплатные курсы «Создание визуальных материалов онлайн на Canva.com», которые пройдут как очно, так и удаленно.

Занятия пройдут 10, 12, 17 и 19 января в 15:00 – 16:30. Участие возможно как очно - в новом Центре цифровой трансформации на ул. Акменю, 5, так и дистанционно, по обучающим видео на платформе Moodle, доступ к которым участник сможет получить в любое удобное время. Продолжительность обучения – восемь академических часов. Подать заявку можно до 9 января здесь: www.adre.se/vizualimaterialicanva.

На дистанционных занятиях самостоятельные работы следует сдавать  до даты следующего очного занятия. Для получения сертификата итоговую работу необходимо сдать преподавателю до 22 января. Занятия будет проводить Даце Камела. По окончании обучения участники получат сертификат Дигитального центра.

Дополнительную информацию можно получить в Дигитальном центре, ул. Акменю, 3, по адресу macibas.vdc@ventspils.lv  или по телефону 63607607.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: