Социальное предприятие и платформа возможностей для молодежи Visas Iespējas с организацией «Delve» при поддержке латвийской компании «DelfinGroup», занимающейся финансовыми технологиями, организует новое обучение цифровым навыкам для молодежи.

«Изучите отрасль: цифровой маркетинг» - это бесплатный гибридный курс для молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет, который углубит знания и разовьет практические навыки, необходимые для работы в одной из самых важных на сегодняшний день отраслях – цифровом маркетинге.

Молодые люди изучат инструменты аналитики социальных сетей , цифровой маркетинг, создание видео и историй, управление социальными сетями и графический дизайн. Первое занятие пройдет 19 октября с 16 до 20 часов в Вентспилсской высшей школе; если участник не может заниматься очно, то можно будет присоединиться удалённо – онлайн.

Занятия будут вести графический дизайнер и видеограф «Gamechanger Audio» Алисе Головацка и приглашенные лекторы, специалисты из Латвии и из-за рубежа. Большое внимание будет уделяться практическим знаниям и работе в небольших группах при разработке маркетинговых стратегий для различных стартапов.

Первое и последнее занятия пройдут в пять разных дней в пяти городах Латвии, включая Вентспилс. Остальные занятия будут проходить каждый вторник ноября с 16 до 20 часов онлайн на платформе Zoom. В последний день обучения молодые люди представят свои работы членам жюри – это будет возможность проявить свои навыки и знания, а также произвести хорошее впечатление на представителей отрасли.

 Подать заявку на обучение можно до полуночи 13 октября, заполнив бланк: ej.uz/piesakies-dalibai

 Ознакомиться с программой обучения можно на сайте: ej.uz/digitala-marketinga-apmacibas

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: