В сентябре в рамках проекта «Обучение и стажировка в Европе» восемь преподавателей Вентспилсского техникума приняли участие в программе повышения квалификации Erasmus + в Австрии.

Во время проекта педагоги усовершенствовали свои профессиональные и педагогические навыки, углубили теоретические знания, а также расширили возможности сотрудничества и получили новые идеи для оптимизации учебного процесса.

Партнер проекта из Австрии «BVO Bildungsberatung & Vermittlungsagentur GmbH» обеспечил разносторонность повышения квалификации, позволив ознакомиться с австрийским профессиональным образованием и спецификой отрасли, а также организовав исследовательские мероприятия.

Впервые педагогам выпала незабываемая возможность принять участие и поддержать выпускниц Дзинту Продниеце и Луизе Лаце, а также все латвийские команды в конкурсе мастерства молодых профессионалов «EuroSkills 2021», таким образом получив представление о процессе подготовки воспитанников и участия в конкурсе международного масштаба.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: