В начале этого учебного этого года Вентспилсская средняя школа №4 приступила к участию в проекте Erasmus+ «Будь моим голосом», в котором вместе с образовательными учреждениями из Турции, Греции и Румынии будет знакомиться с разными культурами и языками.

Проект начался со встречи участвующих в проекте педагогов в Турции, где школы-партнеры могли познакомиться друг с другом, с учебной средой Турции и сделать последние работы по планированию. Проект будут продолжаться до августа 2021 года, за это время планируется провести четыре общие встречи всех участников. Участники прибудут в Вентспилс и познакомятся с ним в мае 2020 года.

Молодые люди, участвующие в различных мероприятиях проекта, имеют возможность ближе узнать культуру, язык и людей других стран и понять, что мы можем друг у друга учиться и друг с другом делиться. Много приобретут и школьные педагоги, которые во время проекта смогут делиться опытом, освоить и применить новаторский подход в изучении языков и углубить свои знания других культур, которыми смогут делиться ими со своими учениками.

Ученики, желающие участвовать в проекте, заявочные анкеты могут найти в э-классе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: