В атмосфере положительных эмоций совместно с вентспилсским Управлением образования открылась летняя школа «Грандиозная экспедиция». В лагере – в Центральной начальной школе – до 25 июля будут проходить увлекательные и познавательные мероприятия.

Уже пятый год подряд лагерь проходит в Вентспилсе. В нем принимают участие воспитанники 5–8-х классов школ города и края. Лагерь предоставляет детям возможность развивать и укреплять навыки самостоятельного обучения, учит брать на себя ответственность за свои результаты и помогает достигать новых высот под руководством учителей «Возможной миссии», которые приехали в Вентспилс со всей Латвии.

Участники лагеря поделены на девять небольших групп, занятия в которых проходят с использованием творческих и интерактивных методов обучения.

Опыт организаторов лагеря – учителей «Возможной миссии» – свидетельствует, что дневной лагерь помогает учащимся получить мотивацию и обрести уверенность в себе в отличной от школьной среде и при использовании иных подходов к обучению.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: