Вентспилсское музыкальное училище с гордостью сообщает, что ее преподаватели Томс Рудзинскис и Томс Поишс получили ежегодную награду латвийской музыкальной звукозаписи «Золотой микрофон 2024».

Ценная награда латвийской музыкальной индустрии «Золотой микрофон» ежегодно вручается артистам за их достижения. На церемонии этого года Том Рудзинскис получил награду за лучший альбом джазовой, фанк- и соул-музыки "ABYSS", а Том Поиш в составе группы "Astro'n'out" получил два «Золотых микрофона» - за лучшую поп-музыку и за «Альбом года» с работой "777".

Томс Поиш, заведующий ритм-отделением Вентспилсского музыкального училища, способствовал развитию отделения, организовывая такие мероприятия как фестиваль «Ventspils Groove» и конкурс «Competition Ventspils Groove», а также ежедневно поддерживал и мотивировал воспитанников. В свою очередь Томс Рудзинскис придал отделению новую энергию и международное измерение, что расширило концертную деятельность школы и возможности непрерывного образования.

Успех обоих педагогов на церемонии «Золотой микрофон 2024» является ярким доказательством их профессионального мастерства и вклада в музыкальную индустрию. Их творчество вдохновило как школьников, так и широкую аудиторию слушателей музыки в Латвии.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: