Театральные постановки и легендарная опера, латиноамериканский темперамент и джаз, академическая музыка в исполнении симфонического оркестра и хоровая музыка – всем этим можно будет насладиться в ноябре на мероприятиях, организованных ООО «Курземская филармония» в «Юрас варты» и концертном зале «Латвия».

Программа мероприятий:

1 ноября в 19:00 в концертном зале «Латвия» выступит кубинская виолончелистка и певица Ана Карла Маза.

9 ноября в 19:00 Валмиерский драматический театр приглашает на спектакль «Я не пианист» в постановке Вариса Брасла и драматурга Алвиса Лапиньша в т/д «Юрас варты».

10 ноября в 19:00 в концертном зале «Латвия» торжественно отпразднуют 80-летие уроженца Вентспилса композитора Иманта Раминьша.

Любителей театра ждут 12 ноября в «Юрас варты» в 16:00, когда Латвийский Национальный театр приедет со спектаклем «Собачья будка».

18 ноября в 16:00 в концертном зале «Латвия» состоится праздничный концерт, посвященный 105-летию со дня провозглашения Латвийской Республики.

24 ноября в 19:00 в малом зале концертного зала «Латвия» состоится четвертый концерт из серии «Джемы с Вентспилсским биг-бэндом».

Латвийский национальный балет оперы и балета приглашает на постановку легендарной оперы «Набукко» 25 ноября в 17:00 в т/д «Юрас варты».

29 ноября в 19:00 театр «Дайлес» посетит Вентспилс со спектаклем «Отступление» (все билеты проданы).

2 ноября в 16:00 в выставочных залах т/д «Юрас варты» откроются две выставки – картин Лаймдоты Юнкары «Воздушные замки» и выпускников вентспилсской Художественной школы «Сила идей».

Билеты на мероприятия можно приобрести в кассах т/д «Юрас варты» и концертного зала «Латвия», а также в торговой точке «Biļešu paradīze» и на сайте www.bilesuparadize.lv.

Полное расписание мероприятий можно найти на сайтах jurasvarti.lv и koncertzalelatvija.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: