ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства» приглашает учащихся школ города и края принять участие в традиционном конкурсе рисунков, который в этом году посвящен теме «Вода в красках!». Авторы самых творческих работ получат возможность не только выиграть ценные призы для себя и класса, но и увидеть свой рисунок в новом календаре на 2024 год.

Традицию проведения конкурса рисунков среди школьников Комбинат благоустройства начал семь лет назад. По итогам конкурса из рисунков детей и молодежи создается календарь, который радует как самих авторов работ, так и клиентов и деловых партнеров предприятия.

Ежегодно конкурс посвящается одной из тем экологического просвещения. На этот раз участникам предлагается создать рисунки на тему «Вода в красках». Залитая солнцем, штормящая или безмятежно текущая – настолько изменчива вода. Поэтому участникам предлагается остановиться, посмотреть и отразить в своих работах разнообразие и богатство водного мира.

Конкурс предназначен для учащихся 1-12-х классов, к участию приглашаются все общеобразовательные школы города и края, а также воспитанники Вентспилсской художественной школы, Вентспилсского музучилища и Вентспилсского техникума.

Главный приз — 500 евро на класс, которые можно использовать для оплаты экскурсии или другого мероприятия, либо для покупки необходимых вещей для всего класса. Также Комбинат благоустройства предоставит индивидуальные поощрительные призы и подарит новый календарь всем, чьи рисунки будут в него включены.

Задача участников – оформить рисунок в соответствии с требованиями положения конкурса и подать по адресу: ул. Пилс, 12, Вентспилс, до 20 ноября (включительно). На работе должны быть указаны имя, фамилия автора, школа и класс. С положением конкурса можно ознакомиться на www.vlk.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: