Вентспилсский научный центр ВИЗИУМ приглашает любителей науки, мистиков и всех искателей приключений принять участие в тематическом мероприятии для взрослых «Мистика и наука».

Можете ли вы поверить всему, что видите? Может ли наука объяснить все мистическое? Ответы на эти вопросы будут искать на мероприятии «Мистика и наука», где посетители смогут наблюдать за магическими выступлениями иллюзиониста, а также заглянуть «за кулисы» этого волшебства, поучаствовать в различных веселых мероприятиях, выясняя, можно ли обмануть разум разными иллюзиями. В интеллектуальных играх у каждого будет возможность проверить свою эрудицию и знания по различным мистическим вопросам.

На протяжении всего вечера DJ Slīmests Slaists обеспечит особое музыкальное настроение, и у каждого будет возможность запечатлеть веселые моменты с друзьями и близкими у мистического зеркала, получив фотоотпечаток на память!

Мероприятие «Мистика и наука» состоится 3 ноября в 19.00 – 23.00 на 2 этаже научного центра ВИЗИУМ.

Программа мероприятия «Мистика и наука»:

в лаборатории в 19.30 – 20.30 и 21.00 – 22.00

  • Иллюзионист Эджус – перформанс и мастер-класс.

в зале Альфа в 19.00 – 23.00

  • Творческие мистические активности - «Карты-иллюзии», «Таинственный ящик», «Расследование преступлений» и другие.

в зале Бета в 19.30 – 20.30 и 21.00 – 22.00

  • Интеллектуальные игры вместе с Витой Витолой-Лапиней.

в зале Гамма в 19.00 – 23.00

  • Таинственная комната — командная игра-расследование «Тайна».

в лаборатории в 19.00 – 23.00

  • Мистическое фотозеркало, которое запечатлит положительные эмоции!

около кафе

  • DJ Slīmests Slaists со специальной музыкальной презентацией.
  • Мероприятия «Мистические иллюзии», «Мастерская Башни Гарри Поттера», «Иллюзии и ты».

в «West Cafe» 19.00 – 23.00

  • Возможность купить напитки и закуски!

Все предложенные мероприятия будут организованы таким образом, чтобы участники мероприятия смогли принять участие в каждом из них. Вход на мероприятие через главный вход научного центра ВИЗИУМ на первом этаже.

Входная плата на мероприятие – 10 евро. Вход на мероприятие с 18 лет по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Напитки и закуски не включены в стоимость входного билета – о возможности купить напитки позаботится кафе «West Cafe». Билеты на мероприятие также можно приобрести заранее в кассах научного центра и онлайн на сайте www.vizium.lv в разделе «Билеты». В день мероприятия билеты на мероприятие можно приобрести до 22.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 66776633, по электронной почте: info@vizium.lv.

Во время мероприятия выставочный зал будет закрыт!

Сообщаем, что во время публичных мероприятий, организуемых вентспилсским Дигитальным центром, может производиться фото-, видеосъемка или аудиовизуальная запись для обеспечения открытости информации и в иллюстративно-художественных, рекламных и маркетинговых целях. Фото и видео могут быть размещены на сайтах Дигитального центра www.digitalaiscentrs.lv и научного центра VIZIUM www.vizium.lv, в социальных сетях Facebook, Instagram и TikTok.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: