В среду, 8 ноября, в 17:00 «Europe Direct Ventspils» приглашает на онлайн-лекцию Гуны Заламане «Законы природы в саду, или долгосрочное управление» на платформе ZOOM. Лекция также будет транслироваться в Галиньциемсской библиотеке, куда могут прийти те, у кого нет возможности подключиться к ZOOM.

Лектор Гуна Заламане получила сертификат Швейцарской академии пермакультуры и является дизайнером пермакультуры. Она объясняет, что пермакультура основана на трех этических принципах – ответственно относиться к планете, заботиться о будущих поколениях и возвращать в оборот то, что было создано. Пермакультура — это этическая и практическая основа экологической и долгосрочной жизни, позволяющая планировать и создавать эффективные, разнообразные стабильные и регенеративные системы.

На лекции вы сможете узнать о возможностях создания сада таким образом, чтобы практически не было необходимости пропалывать, поливать и рыхлить верхний слой почвы после каждого дождя. Лектор также расскажет о том, куда складывать скошенную траву и другие садовые отходы, как оживить уставшую почву и сделать ее плодородной.

Подробнее об общей селькохозяйственной политике можно узнать ЗДЕСЬ!

Зарегистрируйтесь, если хотите получить ссылку на лекцию на свой адрес эл. почты ЗДЕСЬ!

Присоединяйтесь к лекции 8 ноября: конференция Zoom.
Идентификатор встречи: 889 7204 8798
Код доступа: 588451

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: