3 мая с 11:00 до 13:00 на автостоянке Вентспилсского техникума пройдет мероприятие, посвященное Дню восстановления независимости Латвийской Республики, на которое приглашаются все желающие.

Во время мероприятия посетители смогут насладиться различными представлениями – на сцене будут читать стихи, исполнять самые популярные латышские песни, а также выступит вентспилсская эстрадная группа «Юрас акментини» и молодежный хор Вентспилсского техникума.

Национальный гимн будет воспроизводиться аудиовизуально в очках виртуальной реальности, что обеспечит ощущение присутствия на Празднике песни. Каждый посетитель мероприятия также сможет принять участие в создании коллажа из рисунков «Мы создаем Латвию».

Для тех, кто хочет проверить свои знания, будет подготовлена ​​викторина о самых важных исторических событиях и фактах Латвии. Мероприятие также посетят представители 46-го батальона Земессардзе.

Конечно, как в настоящий праздник, за красиво накрытым столом с белой скатертью можно будет насладиться традиционными латышскими блюдами и в праздничном настроении воспользоваться моментом, чтобы собраться вместе, отпраздновав нашу свободу!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: