В пятницу, 16 декабря, с 16:00 до 19:00 в Главной библиотеке пройдет Зимний праздник книги с музыкальными представлениями и праздничной ярмаркой.

K празднику подготовлена разнообразная и интересная программа – в мероприятии примет участие певец, актер Юрис Йопе и выступит вместе с хором Музучилища «Nošu planētas», а также примут участие молодые талантливые певцы, воспитанники Вентспилсского музучилища Монта Цине и Дарта Крузе.

Мероприятие проведет гномик, который будет сопровождать самых маленьких посетителей мероприятия во время рассказа чудесной истории.

Параллельно культурной программе посетители мероприятия смогут приобрести книги по выгодным ценам от торговца ООО «Virja LK», работы местных художников, различные праздничные подарки и кондитерские изделия. Также можно будет приобрести товары, созданные учебным предприятием Вентспилсской 1-й основной школы, и работы, сделанные детьми Вентспилсского центра поддержки «Cimdiņš».

В рамках мероприятия пройдут творческие новогодние мастерские и будет действовать фотоуголок. У посетителей будет возможность принять участие в благотворительной акции, купив подарок, сделанный библиотекарем, и средства от покупки будут переданы в приют для животных « Ar sirdi delnā!»

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: