В воскресенье, 18 сентября, в 11:00 в Детском городке и в 15:00 в парке «Фантазия» пройдет мероприятие «Витамин Д» для семей с детьми. Выступит студия современного танца «KPD», а также пройдет игра по фото-ориентированию «СтритАрт».

На мероприятии можно будет весело провести время с семьей, наслаждаясь зажигательным концертом танцевальной школы «KPD» и участвуя в игре по фото-ориентированию «StreetArt». Будет сформирована большая дружная команда, задачей которой станет поиск полезных перекусов по фотографиям.

«KPD» — школа современного танца для детей и взрослых в Вентспилсе. Руководитель танцевальной школы Ксения Патокина рассказывает, что ее воспитанники с трехлетнего возраста идут к своим целям большой дружной танцевальной семьей. Миссия танцевальной школы состоит в том, чтобы подготавливать универсальных танцоров хорошего уровня, в основном делая акцент на хип-хоп и современные танцевальные стили. Также изучаются танцевальные стили Jazz Funk, Vogue, Dance Hall, Break Dance. Предоставляется возможность совершенствоваться на танцевальных мастер-классах под руководством профессиональных преподавателей.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: