Последний день этого учебного года ученики и учителя отметят 31 мая мероприятиями на площади Лиелайс и в концертном зале «Латвия». Гостем мероприятия станет композитор Янис Лусенс, произведения которого будут использованы в репертуаре концерта.

С 16:00 всех желающих приглашают на большой концерт школьных хоров. В нем примут участие около 400 школьных коллективов. С 17:00 до 18:30 состоится концерт детско-юношеских музыкальных и танцевальных коллективов и ансамблей.

В помещении концертного зала «Латвия» будет возможность встретиться и побеседовать с композитором Янисом Лусенсом, которую проведет главный дирижер Вентспилсского школьного хора Интс Тетеровскис.

На площади Лиелайс вы сможете встретить юных предпринимателей, которые создали школьные учебные предприятия, и приобрести созданные ими товары. Учащиеся художественной школы, вдохновленные работами Яниса Лусенса, создали произведения изобразительного искусства, которые можно посмотреть на выставке на площади Лиелайс. Вентспилсский техникум и его друзья позаботятся о том, чтобы посетители и участники смогли купить полезные коктейли, а также будет открыто кафе «Отто».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: