В среду, 18 мая, в 18.00 в Парвентской библиотеке состоится встреча с путешественницей, автором книг «Бесстыдный пингвин» и «На Аляску и обратно» Зане Эниней.

В начале мая был издан дневник Зане Энини «На Аляску и обратно». В нем автор делится своим опытом путешествий по США и Канаде, где она встречала медведей, мыла золото и наслаждалась купанием в горячих источниках.

Зане говорит о себе, что у нее много увлечений, но больше всего ей нравится писать и путешествовать. Об этом также будет разговор во время встречи в Парвентской библиотеке.

Зане Эниня — страстная путешественница, которая побывала в более чем 75 странах мира и уже несколько лет собирает замечательные приключенческие истории. Эниня получила еще большее признание незадолго до своего путешествия в Антарктиду и Южную Америку, когда она обратилась за общественной поддержкой, чтобы воплотить свои мечты в жизнь, запустив операцию «Пингвин». Зане удалось осуществить мечту. Она написала свою первую книгу «Бесстыдный пингвин» о сборе средств на эту поездку и о незабываемом опыте в дальних странах.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: