Преимуществами э-счетов в интернет-банке уже пользуются более 1000 клиентов ОООС "Вентспилс силтумс".

Эта услуга доступна только пользователям АО "Swedbank", выбравшим получение счета за отопление в интернет-банке. Для большего удобства клиенты могут бесплатно получать э-счет в интернет-банке в виде готового платежного поручения, для оплаты которого достаточно нажать кнопку «Оплатить». При выборе э-счета клиент также может заключить договор об автоматической оплате в интернет-банке, указав конкретную дату перечисления платежа. Кроме того, создав типовые платежи (definētie maksājumi), клиенты могут легко осуществлять платежи в мобильном приложении "Swedbank".

Для удобства клиентов оплачивать теплоэнергию также можно на кассах магазинов "Maxima", предъявляя счет со штрих-кодом. За оплату одного счета ООО "Maxima Latvija" взимает комиссию в размере 0,50 евро.

Кроме того, зайдя в киоск "Narvesen" за кофе, любимым журналом или газетой, теперь можно одновременно оплатить счета за коммунальные услуги, в том числе за отопление. Комиссия за оплату одного счета составляет 0,60 евро.

Клиенты предприятия могут бесплатно оплачивать свои счета в кассах абонентского отдела "Вентспилс силтумс" по ул. Пилс, 12 и ул. Талсу, 84. Платежи принимаются в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, кроме понедельников, когда кассы открыты до 17:30, и пятниц, когда отдел работает до 15:00.

Обращаем внимание жителей на преимущества электронной среды, в том числе на получение счетов по электронной почте, что является бесплатной услугой. Поскольку доставка бумажных счетов стоит 0,40 евро в месяц, предлагаем клиентам подавать заявки на получение счетов по электронной почте.

Чтобы получать счета в электронном виде, просим подать заявку на услугу, отправив запрос на эл. почту siltums.abonenti@ventspils.lv или позвонив по тел. 636 00800.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: