В четверг, 7 апреля, певица Катрина Биндере, которая осенью этого года готовится выпустить свой дебютный альбом, представила свою последнюю песню "Delīt". На песню снят также эммоционально насыщенный видеоклип.

Песня о том, как каждый из нас может попытаться восстановить отношения, которые, к сожалению, потерпели неудачу. Помочь может как красивое место, куда вырваться, так и удаление фотографий из всех папок на компьютере и телефоне. Необходимо перезагрузить себя, нужно заново узнать себя, нужно жить дальше, хотя поначалу это кажется не самой легкой задачей», — признается Катрина. Музыка и текст песни были созданы Катриной в сотрудничестве с музыкантом Каспарсом Ансонсом, который является продюсером этой записи.

На сингл также было снят красочный видеоклип, поскольку Элвису Лацису доверили режиссуру и монтаж. Клип визуализирует историю песни и показывает, что мы можем улыбаться и жить яркой жизнью и в одиночестве. Выбор удалить фотографии из прошлого через день может показаться ошибкой, но вам все равно нужно двигаться вперед. Стиль Катрины в клипе создала Анна Элизабет Каспарсоне, а макияж — Агата Анна Аузиня.

Песня "Delīt" - первый сингл после долгого перерыва. В 2020 году Катрина участвовала в конкурсе авторов и исполнителей «Супернова» с песней «I will break your heart», позже выпустила песню «Kas bija tas?», которую спела в дуэте с Кристапсом Званисом. Эта песня была написана в музыкальном лагере "RIGaLIVE", организованном "Латвийской ассоциацией развития музыки / Латвийский музыкальный экспорт". Во время этого лагеря Катрина также познакомилась с музыкантом и продюсером Каспарсом Ансонсом, с которым у нее сложилось отличное сотрудничество.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: