8 октября в 19 часов известный голландский тромбонист, композитор и аранжировщик Илья Рейнгоуд выйдет на сцену концертного зала «Латвия» вместе с вентспилсским биг-бендом.

Концертная программа будет состоять из авторских произведений Ильи Рейнгоуда и авторских аранжировок. Вместе с Вентспилсским биг-бэндом выступят сам артист и вокалистка Эдите Штрауса.

Илья Рейнгоуд родился в 1972 году в Лейдене, Нидерланды. Учился в Амстердамской консерватории, затем получил степень магистра в США. В настоящее время, помимо преподавания в Роттердамской и Амстердамской консерваториях, Рейнгоуд не только руководит большими оркестрами обеих консерваторий, но также является участником нескольких популярных джазовых ансамблей в Нидерландах. В качестве приглашенного солиста он играл со всемирно известными оркестрами и музыкальными объединениями. Он провел бесчисленное количество мастер-классов во многих частях мира. Как композитор и аранжировщик удостоился нескольких престижных музыкальных премий – Edison Jazz Award, Latin Grammy и др.

Возрастное ограничение 12+

Вход на мероприятие – только вакцинированным или переболевшим Covid-19 (также распространяется на детей/ подростков любого возраста). По прибытии на концерт следует предъявить ковид-сертификат, удостоверяющий личность документ и персональный входной билет.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: