В субботу, 25 июля, с 11:00 до 12:00 Ратушную площадь нашего города огласят выступления Вентспилсского джазового нонета и актеров Вентспилсского театра которые представят работы участников литературного конкурса «Вентспилс звучит».

В исполнении Вии Дравини, Улдиса Земе, Симоны Пасторе, Андриса Ласмниса и Симоны Гриезе прозвучат звуковые впечатления от Вентспилса Гунтара Тенне, Андры Гайгалы, Яниса Вилкса, Айи Пузареле и Инги Поздеевой, которые переложит на музыку музыканты Вентспилсского джазового нонета под управлением Айвара Яунжейкарса.

Режиссер Майя Фельдмане обращается к вам: «Ты слушаешь, а слышишь ли ты? Звучит! Вентспилс звучит!»

В связи с подготовкой мероприятия и его проведением 25 июля с 6:45 до 13:30 для движения транспорта будут закрыты улицы Акменю и Софияс.

По прогнозам, 25 июля в Вентспилсе ожидается солнечная погода без осадков, но при дождливой погоде мероприятие может быть отменено или перенесено, о чем будет сообщено на странице Вентспилсского Центра культуры в сети Facebook.

Как в повседневной жизни, так и на мероприятии просим принимать во внимание действующие ограничения – соблюдать двухметровую дистанцию, а также, если проявляются симптомы заболевания, оставаться дома, чтобы защитить себя и окружающих.

Информируем о том, что во время публичных мероприятий, проводимых Вентспилсским городским самоуправлением, для обеспечения открытости информации, с иллюстративно-художественными целями, для дальнейшего освещения, маркетинга и интервью может производиться фотосъемка, видео и аудиовизуальная фиксация. Фотографии и видео могут быть размещены на портале Вентспилсского городского самоуправления: www.ventspils.lv и на домашней странице Вентспилсского Центра культуры www.kulturascentrs.ventspils.lv, а также в профилях самоуправления в социальных сетях: Facebook.com, Twitter.com, Draugiem.lv un Instagram.com. Вы имеете право потребовать не использовать или удалить, если это технически возможно, упомянутые материалы с вашими персональными данными. Заведующий по обработке данных: Вентспилсская городская дума, улица Юрас, 36, Вентспилс, LV – 3601, электронная почта: dome@ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: