В 12-й раз в Вентспилсе состоялся благотворительный концерт С небес я принес… Благодаря щедрости вентспилсчан, в этом году были собраны 3002 евро.

На концерте выступили вокалисты поп-группы Юрас акментини под руководством Луции Бойтмане, Нормунд Зуш, Лаура Лаузе, Катрина Биндере Чодере и Санийс Бондар с инструментальной группой, а также трио флейт под руководством Айны Лодзини. С теплыми словами в перерывах между выступлениями выступил священник Петерис Спрогис.

Этот благотворительный концерт уже 12 год был организован, чтобы собрать пожертвования для детей центра поддержки семей и детей-инвалидов Цимдиньш. Помощь требуется нескольким детям – для покупки специальных вспомогательных средств для улучшения повседневной жизни.

Организаторы благодарят всех, кто помог в организации концерта и кто пожертвовал деньги для детей Цимдиньша.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -1
    Дюбель в Тему 10.12.2019, 10:20:32

    Я доволен концертом и рад, что смог помочь кому-то, пожертвовав немного денег. Наш мелкий был очень горд собой, когда клал денежку в коробочку.
    Не важно сколько кто пожертвовал на концерте, важно участие, которое послужит примером для наших с вами детей.
    Мы сидели в середине зала, нас окружали такие же добрые отзывчивые люди.
    Творите добро чтобы не очерстветь окончательно, тогда и к вам повернется добро. Доказано и не раз!

  • 0
    exodus 10.12.2019, 12:16:28

    ну ты клоун и брехло! да и нигде ни на каком концерте ты не был и никому ты не помогал! брешешь как сивый мерин. а вообще если кто и жертвует где когда то он этого не афиширует на каждом углу

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: