До конца декабря в галерее «Žagata» открыта выставка работ вентспилсских художников-любителей, в которой участвуют 15 авторов. В живописных работах ярко отражены виды природы и натюрморты.

Руководитель магазина художественных принадлежностей «Žagata» Инта Плуме рассказывает: «Новая выставка очень интересна и великолепна. Она имеет особое значение для меня лично, поскольку в магазине за несколько лет я познакомилась с авторами работ! У каждого знакомства и у каждой работы своя история».

В галерее «Žagata» с момента ее основания представлена уже четвертая выставка, которую по своей инициативе открыла руководитель магазина. Инта Плуме с радостью отмечает, что небольшое помещение галереи стало местом, где и художники-любители могут показать свои работы широкой публике. В галерее с момента ее открытия выставлялись работы местных художников, учащихся Художественной школы и студии живописи «Консуэло».

Выставка открыта до конца этого года в галерее «Žagata», на улице Пилс, 17. Галерея открыта по рабочим дням с 10:00 до 17:00 и по субботам с 10:00 до 15:00.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: