В воскресенье, 9 декабря, в 17 час. в Вентспилсской баптистской церкви все желающие смогут посетить благотворительный концерт С небес я принес…

На концерте как со всем известными, так и с новыми праздничными мелодиями выступит вентспилсская поп-группа Юрас акментини под руководством Луции Бойтмане. Как и раньше, на благотворительном концерте С небес я принес… выступит специальный гость – Дайнис Скутелис, а также приглашенные исполнители, выпускники Юрас акментини Лаура Лаузе, Катрина Биндере и Эдвард Гриезе с инструментальной группой и трио флейт под руководством Айны Лодзини. Праздничное настроение между выступлениями поможет создать ведущая концерта Сигита Миголя.

Благотворительный концерт С небес я принес… уже 11-й год организуется, чтобы собрать пожертвования для центра поддержки семей и детей-инвалидов Цимдиньш. Помощь требуется нескольким детям – для специальных лечебных или реабилитационных курсов, гимнастики, массажа. Пожертвования соберут и передадут центру поддержки Цимдиньш, специалисты которого знают и лучше всего смогут оценить, кому из детей помощь требуется в первую очередь.

Расходы на концерт из личных средств покрывает председатель правления политической партии Латвии и Вентспилсу, председатель Вентспилсской гордумы Айвар Лемберг.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: