В субботу, 10 июля, со звучными песнями и заманчивым ароматом копченой рыбы отметим Праздник моря в Вентспилсе! У всех желающих будет возможность популяризировать и продавать свою продукцию или предлагать услугу, продемонстрировать навыки старинных ремесел, поэтому приглашаем подавать заявки на торговлю в местах праздника: на улице Остас, площади Лиелая или в саду Ренькя и создавать праздник вместе.

Подавать заявки приглашаются производители экологической и выращенной в Латвии продукции «зеленого рынка», ремесленники и умельцы, студии народного прикладного искусства, художники/индивидуальные мастера, поставщики услуг питания, домашние производители, те, кто предлагает продукцию «craft», торговцы натуральных лакомств, сладостей, производители товаров, изготовленных из природных материалов.

Документы для заявки на участие до 12:00 5 июля нужно отправить на адрес электронной почты: svetki.kultura@ventspils.lv. Координатор торговли – Майрита Гребе, тел. 26609285.

С правилами для участия в торговле можно ознакомиться здесь

Призываем при организации торговли быть ответственными и соблюдать введенные в стране ограничения и высказанные рекомендации по уменьшению распространения вируса Covid-19.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: