Чтобы предложить жителям возможность ритм повседневной жизни дополнить физической активностью и поддерживать здоровый образ жизни, со 2 июля приглашаем участвовать в занятиях по гимнастике (стретчинг) на Вентспилсском пляже Голубого флага.

СТРЕТЧИНГ – это упражнения для растяжки низкой интенсивности. В водной части занятия будут выполняться динамичные упражнения, которые подготавливают тело ко второй части – выполнению статических упражнений для растяжки. Занятие не подходит для людей с травмами или болями.

Занятия будут проходить в июле и августе по пятницам в 18:00.

Место сбора у входа №2 вентспилсского пляжа (около автостоянки мола).

Занятие проводит выпускница ЛАСП, учитель спорта и тренер по спортивной гимнастике Анита Кивиланде. Вся информация о тренировках у тренера Аниты по телефону 28820497.

С собой необходимо взять гимнастический коврик и воду.

Мероприятие организовывается в рамках проекта Европейского союза «Меры, направленные на укрепление здоровья и профилактику заболеваний местного общества в Вентспилсе».

Призываем участников во время занятий быть максимально внимательными и строго соблюдать установленные в стране ограничения для уменьшения распространения Covid-19.

Будь в движении, сними мышечное напряжение и расслабься!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: