Холдинговая компания АО "Вентспилс нафта" сменила название на АО "Латвияс кугниециба", в свою очередь прежнее АО "Латвияс кугниециба" ликвидировано, свидетельствуют данные "Firmas.lv".

Наряду со сменой названия произошли изменения также в правлении и совете "Латвияс кугниециба".

Должность в правлении предприятия покинул его председатель Роберт Киркуп, который перешел в совет "Латвияс кугниециба". Продолжают работу в правлении Гиртс Апситис и Дмитрий Юдин. 

Из совета компании вышли председатель совета Владимир Эггер и член совета Федор Мамай, а назначены в совет Ольга Куренкова, Варвара Максимова, Наталья Микиене и Константин Защеринский, которые ранее входили в совет ликвидированного "Латвияс кугниециба", а также Дэвид Бернард Франсен. Работу в совете компании продолжает Нафисет Негуч. 

"Латвияс кугниециба" зарегистрировано в 1991 году, его основной капитал составляет 35 000 евро. Оборот концерна в 2018 году составил 8,9 млн евро, убытки - 14,146 млн евро. "Латвияс кугниециба" принадлежат доли ООО "Ventspils biznesa centrs" (100%), ООО "LatRosTrans" (66%) и ООО "Ventspils ekspedicija" (17,2%).

Ныне уже ликвидированное прежнее предприятие "Латвияс кугниециба" было зарегистрировано в 1991 году, его основной капитал составлял 2,5 млн евро. Оборот компании в прошлом году составил 1,83 млн евро, прибыль - 1,122 млн евро.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: